6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Педагоги, родители и дети - вместе: детский сад № 569 принял участие в The Beatles Fest

29 мая 2018 153

Несколько дней назад, 26 мая, состоялся долгожданный The Beatles Fest – музыкальный праздник, посвященный 83-ей годовщине со дня образования Орджоникидзевского. На главной сцене выступили не только особые гости, но и творческие коллективы района. Особо значимым стало участие воспитанников и педагогов Детского сада компенсирующего вида № 569!

Районный фестиваль с каждым годом собирает вместе все больше и больше поклонников хорошей музыки. Детский сад № 569 участвует в программе уже второй год подряд.

Своей радостью с нами поделилась заведующая МАДОУ № 569 Ольга Караваева:


«Мы, как участники, очень счастливы – очень гордо и почетно принимать участие уже во второй раз в таком фестивале как The Beatles Fest. В том году принимали участие только педагоги и родители, а в этом году с нами выступили и дети. Более 83 семей – и выпускников, и тех, чьи дети ходят в наш детский сад, тех, чьи дети собираются поступать – пришли на этот праздник и поддержали выступление МАДОУ № 569.

Готовиться было несложно, репетировали со всем удовольствием и гордостью. Меняемся вместе с фестивалем и даже делаем себе специальные футболки для выступлений, в цветовой гамме мероприятия. На следующий год обязательно примем участие еще раз!»


Педагоги участвуют в концертной программе наравне с юными талантами из Орджоникидзевского района. Помимо гостей из детского сада № 569, на сцену в минувшую субботу выходил коллектив МБУ ДО ЦДТ «Галактика», исполнивший песню «Oh Darling». 

Купоны. Акции. Скидки. Афиша.  

1 /

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф 

Источник 

Известный московский художник украсит Уралмаш Необычная историческая выставка с работами учеников ДШИ №5 открылась в Екатеринбурге