6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пожар на Эльмаше уничтожил отселенные дома, которые мешают стройке

Текст: Медведева Юлия, 12 августа 2018 194

Пожар уничтожил два отселенных дома и семь надворных построек на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. По данным ГУ МЧС по региону, общая площадь пожара составила 600 кв метров.

Как сообщил заместитель начальника службы пожаротушения Екатеринбургского гарнизона Антон Зинчук, пока пожарные пытались справиться с огнем и не допустить его распространения на соседние строения, в одном из горящих домов произошла разгерметизация газового трубопровода. Специалисты газовой службы перекрыли подачу топлива, чтобы не произошло взрыва.

Огонь уничтожил дома № 196 и № 198 на проспекте Космонавтов. Оба эти дома входят в список тех, которые будут изымать ради строительства трамвайной линии в Верхнюю Пышму. В июле для строительства линии на Эльмаше уже снесли несколько остановок. Запустить трамвайную линию планируется в 2020 году.

Разместить рекламу на уралмаш-эльмаш.рф  

 

Источник 

Кто-то незаконно вырезал часть теплосети и теперь часть домов на Уралмаше остались без горячей воды Виртуальная реальность в Старом ДК на Уралмаше