6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Учащиеся УрТАТиС приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню здоровья

19 сентября 2018 187

13 сентября Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса провел традиционное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня здоровья. Организаторами спортивного праздника выступили преподаватели, заведующие отделением и кураторы учебных групп.

Педагоги УрТАТиС отмечают, что охрана здоровья – одна из важнейших задач образования, из чего следует необходимость создания системы здоровьесберегающей деятельности и проведения профилактической работы с учащимися.

Для воспитанников были проведены классные часы на тему «Мы за здоровый образ жизни». Также ребята приняли участие в эстафетах, в соревнованиях по сбору автомата на скорость, в перетягивании каната, отжиманиях, переноске раненого, армрестлинге и многих других состязаниях. Каждый приобрел в этот день необходимые практическое навыки, которые пригодятся и в повседневной жизни, в том числе – умение работать в команде и своевременно проявлять смекалку.

Команды-победители соревнований были награждены подарками. Закончился праздник чаепитием со сладостями.

Источник 

Из-за ЧМ-2018 теплотрассу на Старых Большевиков продолжат ремонтировать зимой Незаконно установленный табачный киоск был демонтирован с улицы Бакинских Комиссаров