6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Представители спортивного клуба «Темп» заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

27 сентября 2018 165

Поздравляем команду спортивного клуба «Темп» с новыми победами – на всероссийских соревнованиях по киокусинкай, состоявшихся в минувшие выходные в Перми, заняли призовые места тренер высшей категории Гарик Баласанян и обучающийся в клубе Николай Соболь. Они выступили в дисциплине кумитэ, проведя бои с соперниками на татами.

Представители «Темпа» приняли участие в Первенстве России по киокусинкай и Чемпионате ФКР среди ветеранов, проходивших 22 и 23 сентября.

По результатам соревнований, Николай Соболь занял второе место среди юниоров в весовой категории 80 кг. Гарик Баласанян занял второе место среди ветеранов от 35 до 39 лет, в весовой категории 80 кг – став одним из пяти ветеранов, представлявших Свердловскую область на Чемпионате ФКР.

Также Орджоникидзевский район представлял на прошедших соревнованиях тренер высшей категории, руководитель Екатеринбургской Федерации Киокусинкай «Единство» Александр Мусанов, занявший третье место среди ветеранов от 35 до 39 лет.