6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Администрации Орджоникидзевского района прошла «горячая линия» по вопросам отопления

25 октября 2018 162

24 октября состоялась традиционная «горячая линия» по вопросам отопления под руководством и.о. главы Администрации района Елены Ситковой. Специалисты администрации и представители управляющих компаний Орджоникидзевского района ответили на вопросы жителей, касающиеся начала отопительного сезона.

На «горячую линию» обратилось более 10 человек. Большое количество обращений поступило от жителей дома по улице Восстания в связи с серьезной аварией на линии Среднеуральской ГРЭС, которая должна быть устранена в ближайшие дни. Также обсудили вопросы законодательства в сфере ЖКХ. В частности, вопрос о начислении платы по общедомовому стандарту, если индивидуальные счетчики стоят не во всех квартирах.

По итогам переговоров управляющим компаниям поручили проверить температуру теплосетей на соответствие нормам, разрешить частные вопросы и предоставить отчетность о выполненных мероприятиях в кратчайшие сроки.

К настоящему моменту в Орджоникидзевском районе к теплу в полном объеме подключены все дома, входящие в жилой фонд, и объекты социальной сферы – муниципальные детские сады и общеобразовательные школы, больницы и поликлиники, спортивные сооружения и дворцы культуры.

Источник 

Екатеринбургские волейболисты-паралимпийцы в 18-й раз подряд завоевали золото на чемпионате России Собрание-концерт для ветеранов Уралэлектротяжмаша прошло в ЦК Эльмаш