6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Коммунальные службы Орджоникидзевского района вышли на борьбу с гололедом

1 ноября 2018 164

За последние сутки на уборку улиц от снега и гололеда было выведено 84 дорожных рабочих и 47 единиц техники: трактора, фронтовые погрузчики, машины с дорожным распределительным оборудованием и самосвалы.

Деятельность по расчистке улиц осуществляется муниципальным бюджетным учреждением «Орджоникидзевский дорожно-эксплуатационный участок», а также группой подрядчиков по трем муниципальным контрактам.

Ответственные организации проводят уборку дорог и тротуаров, как вручную, так и при поддержке спецтехники, снег и наледь убирают возле остановок общественного транспорта, станций метро, подземных и наземных переходов, транспортно-пересадочных узлов, объектов социальной сферы и пешеходных зон. В перечень оказываемых ими услуг также входит содержание газонов и урн района, удаление несанкционированной рекламы.

Напоминаем, что зимний режим чистки улиц города Екатеринбурга стартовал 16 октября 2018 и продлится вплоть до 15 апреля 2019. Работы по уборке Орджоникидзевского района выполняются Администрацией в рамках регламента по содержанию объектов улично-дорожной сети утвержденным комитетом благоустройства Администрации города Екатеринбурга на этот год.

Источник 

В Орджоникидзевском районе завершились соревнования Открытого Первенства города Екатеринбурга по Киокусинкай В Екатеринбурге ночью из-за прорыва трубы на проспекте Космонавтов образовалась «река»