6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

За выходные с улиц района вывезено 75 тонн снега: работы по уборке продолжаются

20 ноября 2018 170

МБУ «Орджоникидзевский ДЭУ» и подрядные организации, работающие по муниципальному контракту, ведут уборку улично-дорожной сети района в круглосуточном режиме. Только в минувшие выходные их силами было вывезено 75 тонн снега: службы показали свою готовность к заморозкам и снегопаду.

Ежедневно для очистки улиц используются более двадцати единиц техники, в том числе комбинированные дорожные машины, тракторы, снегопогрузчики, самосвалы и грейдеры.

В субботу и воскресенье, в рамках проводимых работ были также вывезены 31 тонна грязи и 25 тонн мусора. Были использованы более 26 тонн противогололедных материалов. В целом, за первые недели ноября с улиц Орджоникидзевского района удалось убрать уже более 540 тонн снега, 149 тонн грязи и 279 тонн мусора. Работы выполняются в плановом режиме, в соответствии с регламентом по содержанию объектов улично-дорожной сети, утвержденным комитетом благоустройства Администрации города Екатеринбурга.

Источник 

В Орджоникидзевском районе стартовал «Новогодний турнир» по классическим шахматам Парикмахеры и визажисты Орджоникидзевского выступили на открытом городском чемпионате