6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Концерт, посвященный Дню матери, состоялся в Центре культуры и досуга посёлка Садового

26 ноября 2018 162

В субботу, 24 ноября, празднование Дня матери состоялось в посёлке Садовом – торжественный концерт был организован коллективом Центра культуры и досуга. Поздравили гостей мероприятия глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко, депутаты Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев и Владимир Смирнов.

1 /

Перед жителями посёлка с творческими номерами выступили воспитанники объединений Центра, представившие хореографические, вокальные и инструментальные номера. Концерт посетили более 160 человек.

Глава района и представители депутатского корпуса обратились с сердечными поздравлениями ко всем, посетившим концерт – пожелали гостям здоровья, спокойствия и семейного тепла, а также отметили, что праздник занимает в нашей жизни особенное место.

«День матери дорог для каждого из нас – и он по-настоящему объединяет. Мы очень многим обязаны нашим семьям, мы все дорожим нежностью, мудростью и поддержкой наших мам – и, конечно, мы не мыслим жизни без наших любимых жен. День, когда мы поздравляем их, желаем всего самого лучшего и напоминаем о том, что мы – всегда рядом, действительно важен. Я обещаю, что эта традиция будет сохранена, желаю всем мамам долгих, счастливых лет: пусть то тепло, что вы дарите детям, вернется к вам многократно!» - поздравил гостей Роман Кравченко.

Торжественный концерт в Центре культуры и досуга посёлка Садового, завершил череду праздничных мероприятий, прошедших в Орджоникидзевском районе в канун Дня матери. В четверг, 22 ноября, тематическая концертная программа была представлена гостям Центра культуры «Эльмаш» имени Ю.П. Глазкова, а кроме того, в течение недели ряд мероприятий состоялся в клубах по месту жительства, входящих в состав детско-юношеского центра «Созвездие»: были организованы фотовыставки, мастер-классы, выставки детских творческих работ, игровые программы.

Источник 

Тема дня: Что делать, если с придомовой территории не вывозится снег? В Орджоникидзевском районе завершились соревнования Открытого Первенства Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по Киокусинкай