6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Команда «Комета» центра «Созвездие» прошла в Суперфинал Red Bull Шлем и Краги

8 февраля 2019 200

В прошедшие выходные на стадионе «Юность» прошел отборочный этап Всероссийского хоккейного турнира Red Bull Шлем и Краги. Хоккейная команда «Комета» центра «Созвездие» победила своих соперников и вышла в Суперфинал соревнований.

Участие в турнире принимали 36 команд. Детско-юношеский клуб «Комета» выставил две молодежные команды: «Комета» и «Комета - 1».

В финальной битве с командой «Восточный» «Комета» выиграла отборочный этап со счетом 3:2. Победители получили путевку в Суперфинал Red Bull Шлем и Краги, который пройдет 23 февраля в Москве. «Комета - 1» заняла 7 место.

Red Bull Шлем и Краги — это серия массовых соревнований по хоккею в формате «четыре на четыре», которые проводятся на открытом льду и позволяют хоккеистам – любителям продемонстрировать свое мастерство. Отборочные туры в 2019 году проходят в 17 городах России и Казахстана с заключительными матчами в Москве.

Источник 

В Екатеринбурге коммунальными службами ликвидировано 15 опасных горок «Атомстройкомплекс» снесёт частные дома и построит на их месте 27-этажные высотки