6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше женщина за рулем Audi, уходя от погони, протаранила крыльцо магазина

21 августа 2019 162
1 /

В ночь на среду на Эльмаше женщина за рулем Audi протаранила перила магазина. По словам очевидцев, она уходила от погони ГИБДД.

— Я услышала хлопок, вышла на балкон, увидела, что машина врезалась в перила магазина, — рассказала читательница Вероника. — Тут же стояла машина ДПС. Полицейские ходили рядом, искали что-то около машины. Потом женщина вышла, на вид ей лет 40–45, ее посадили в полицейскую машину.

На данный момент известно, что женщина ехала по улице Фрезеровщиков в направлении проспекта Космонавтов, на перекрестке с улицей Шефской ее вынесло на тротуар, она проехала около 50 метров и врезалась в крыльцо магазина.

Источник 

Выложил 183 миллиона: екатеринбургский застройщик купил большой участок земли рядом с УрГПУ Музей истории Екатеринбурга выпустил карту-путеводитель, рассказывающую об истории Эльмаша