6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ продолжает работу в Орджоникидзевском районе

5 декабря 2019 127

В минувшую среду, 4 декабря, состоялось мероприятие по работе волонтеров у мобильного пункта тестирования на ВИЧ в рамках проекта «Вместе» – традиционного расположившегося у станции метро «Уралмаш», рядом с домом № 2 по улице Кузнецова.

1 /

Напомним, что данное тестирование в Орджоникидзевском районе проходит первую среду каждого месяца с 17:00 до 22:00 (перерыв с 19:00 до 19:30)

Проект «Вместе» нацелен на повышение активности горожан для привлечения внимания к проблеме ВИЧ-инфекции, консультированию и осознанному поведению. Он предоставляет возможность пройти обследование на ВИЧ-инфекцию анонимно, бесплатно, быстро, безболезненно, получить консультацию специалистов. Волонтеры сопровождают мобильный пункт, занимаются раздачей информационных материалов и приглашение на тестирование прохожих, организуют групповое консультирование, а также проводят анкетирование, мастер-классы и викторины.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Волонтеры связали и подарили старикам с Уралмаша варежки и шапки: трогательный фоторепортаж Педагог Детской школы искусств № 5 представила Екатеринбург на курсах в образовательном центре «Сириус».