6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Google назвал два места в Екатеринбурге, которые должны посетить все

18 февраля 2020 145

Шарташские каменные палатки на ЖБИ и «Белая башня» на Уралмаше попали в список самых главных достопримечательности Екатеринбурга по версии Google. В феврале сервис «Google.Карты» отмечает свое 15-летие, и в честь этого в компании выбрали 15 мест в России, среди 200 миллионов локация, существующих на сервисе, которые нужно обязательно увидеть.

Каменные палатки расположились на третьей строчки списка достопримечательностей от сервиса, Белая башня — на шестом. Составители топа отмечают, что «Шарташский парк» стал излюбленным местом среди екатеринбуржцев для прогулок и активного отдыха. А в описании «Белой башни» сказано, что это один из символов Екатеринбурга, и центр притяжения любителей необычной архитектуры.

Первое место в топе занимает одно из самых популярных общественных пространств в Санкт-Петербурге — «Севкабель». На втором месте — прогулка по реке Дон. А из соседних Екатеринбургу регионов эксперты Google включили в тот Каолиновый карьер с лазурной водой и белоснежным пляжем в Челябинской области и одну из лучших локаций для активного отдыха в Пермском крае — Камень Ермак.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

https://vk.com/mlu_journal
https://ok.ru/group/51540166049921/topics
https://www.facebook.com/uralmash.elmash/

Официальное такси - Уралмаш-Авто. Тел. 320-57-20.
С такси Уралмаш-авто выгодно и безопасно.
Все поездки застрахованы.
Работаем без агрегаторов - свой транспорт и диспетчерская.

Скачай приложение и заказывай такси без звонка диспетчеру.

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.taximaster.tmtaxicaller.id1787&hl=ru 
App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/id1189932057

В Екатеринбурге из пятиэтажки на Уралмаше эвакуировали жильцов из-за пожара В гордуме Екатеринбурга сняли с поста депутата за слишком негативные комментарии про коллег