6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Разваливающееся общежитие на Уралмаше, которое постоянно горит, снесут

25 мая 2020 152

Заброшенное четырехэтажное общежитие на Стахановской, 2, которое жители просят снести, все-таки снесут. Об этом заявил депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов.

Жильцы соседних домов, а особенно того, к которому вплотную примыкает общежитие, постоянно жалуются на запах гари и дыма.

— Заброшенный дом по адресу Стахановская, 2 будет снесен. Скоро вокруг него появится забор, чтобы была возможность разобрать строение с соблюдением всех требований безопасности, — написал у себя в Instagram Смирнов.

Раньше в этом здании было общежитие, но сейчас для жизни оно больше не пригодно. Этот дом был построен в 1932 году, а аварийным его признали еще в 2015 году. Здание разрушалось, но полностью его расселили только в 2018 году.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Работы по созданию пешеходной части улицы Уральских Рабочих близки к завершению В Екатеринбурге троих мужчин обвиняют в надругательстве над маленькими мальчиками в Орджоникидзевском районе