6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В одном из отделений 23-й городской больницы обнаружили коронавирус

27 мая 2020 144

Еще в одной больнице подтвердили заражение коронавирусом. Речь идет об одном из отделений 23-й больницы, с недавнего времени оно закрыто для приема новых пациентов.

Источник в городской больнице сообщает, что вчера, 26 мая, в ЦГКБ № 23 закрыли несколько отделений, а часть врачей изолировали внутри больницы. По словам другого сотрудника больницы, известно, что отделение реанимации работает в полном объеме, вспышку удалось локализовать, а медиков сейчас проверяют на коронавирус.

Вот как комментируют ситуацию в региональном оперштабе:

— В ЦГКБ № 23 Екатеринбурга проведены необходимые противоэпидемические мероприятия из-за единичного заноса инфекции в одно из отделений. Благодаря своевременному выявлению случая и принятым мерам на данный момент распространения коронавируса удалось избежать. Отделение временно не принимает новых пациентов. Все остальные подразделения больницы работают штатно.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Перепрыгнули через забор, бросились в квартиру: на Уралмаше полицейские потушили пожар и спасли людей Еще один нелегальный НТО вывезен из Орджоникидзевского района