6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

У пассажирки перелом ребер: на Уралмаше Ford Focus столкнулся с «Газелью»

23 февраля 2021 171

Днем 22 февраля в Екатеринбурге на перекрестке улиц Победы — Ильича произошло ДТП. Авария случилась около 12:00.

— По предварительной информации, водитель автомашины Ford Focus, двигаясь по улице Победы со стороны 40-лет Октября, при повороте налево на перекрестке улиц Победы — Ильича на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущество и столкнулся с «Газелью», которая двигалась во встречном направлении, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадали пассажиры Ford: 62-летнюю женщину с диагнозом «сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и перелом ребер» госпитализировали в горбольницу № 23. 7-летняя девочка доставлена в детскую клиническую горбольницу № 9 с диагнозом «ушиб грудной клетки».

В полиции отмечают, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. За рулем Ford находилась 41-летняя женщина, ее водительский стаж — 13 лет. За это время ее штрафовали за нарушение ПДД лишь четыре раза.

— Водители прошли медицинское освидетельствование, по результатам которых опьянение не установлено. На месте ДТП проведены замеры, составлены процессуальные документы. По данному факту ведется дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение, — добавили в ГИБДД Екатеринбурга.

В Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, при поворотах и разворотах убеждаться в безопасности маневра и уступать дорогу встречным авто.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Глава Администрации Орджоникидзевского района поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества В Екатеринбурге 75-летнего пенсионера обвинили в педофилии