6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском продолжается уборка снега

25 февраля 2021 132

Коммунальные службы Орджоникидзевского района продолжают работу по уборке объектов улично-дорожной сети от снега и наледи.

Так в ночь с 24 на 25 февраля службы благоустройства вывезли с улиц района 1 179 тонн снега. В уборке территории было задействовано 35 единиц коммунальной техники: самосвалы, грейдеры, шнекороторы, КДМ и снегопогрузчики. Технике ассистировали 5 дорожных рабочих. На тротуары района было рассыпано 8 тонн мелкофракционного щебня.

На снегоуборку улично-дорожной сети района в четверг, 25 января, по информации отдела благоустройства и транспорта Администрации Орджоникидзевского района выйдут 29 единиц техники.

Обращаем внимание жителей, что за состоянием внутридомовых территорий и очистке их от снега и наледи ответственность несут управляющие компании.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Кабинет гериатрической помощи открыт в ГКБ №14 в рамках национального проекта «Демография» Летел на красный: авария, в которой Subaru протаранила Газель, попала на видео