6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пожилая екатеринбурженка убила своего сына за то, что он не работал, и спрятала труп

17 июня 2021 196

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга признал 72-летнюю горожанку виновной в убийстве собственного сына. По версии следствия, 4 декабря 2020 года в квартире на улице Ульяновской произошел семейный конфликт.

Пенсионерка была недовольна, что сын не работает и часто выпивает. Во время ссоры женщина толкнула сына на пол и нанесла ему 32 удара ножом в голову, шею и руку.

— В результате преступления мужчина умер на месте происшествия от травм, — отметили в прокуратуре.

Преступница хотела скрыть тело. Она связала труп веревкой и скотчем, завернула в покрывало и вместе с дочкой ночью вынесла его к зданию, расположенному напротив дома на улице Шефской. Орудие убийства женщина выбросила в мусорный контейнер.

Суд назначил женщине наказание — шесть лет в исправительной колонии общего режима. Женщина будет проходить принудительное амбулаторное наблюдение и лечение у психиатра.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Роман Кравченко оценил готовность загородных лагерей ко второй смене Внимание: отключение электроэнергии!