6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Екатеринбуржцы возмущены вырубкой яблонь и кленов на Уралмаше

3 августа 2021 186

Жители Екатеринбурга сообщают в соцсетях, что на ул. Кировградской в районе Уралмаш начали вырубку деревьев.

В расположенной на улице аллее скоро вообще не останется деревьев. При этом, судя по спилам, растения были полностью здоровы и могли расти еще многие годы.

Все это вызвало возмущение и недоумение у местных жителей, так как ранее губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев заявлял, что в городе собираются срубать исключительно тополи.

Более того, глава региона отмечал, что от «вредных» деревьев, чей пух вызывает аллергию и пожары, полностью избавятся в течение 15 лет. Однако пока под спил почему-то идут другие породы деревьев.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Водитель внедорожника сбила ребенка на велосипеде во дворах на Уралмаше Умерла депутат гордумы Галина Арбузова. У нее был коронавирус.