6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В СОК «Калининец» прошел областной этап Всероссийских стартов «ГТО»

13 мая 2022 1965

Сегодня, 13 мая, в Спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» прошли старты областного этапа соревнований ВФСК «Готов к труду и обороне» среди профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций по программе «Биатлон в школу, Биатлон в колледж, Биатлон в ГТО».

В торжественном открытии спортивного мероприятия приняли участие Заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Зеленов, заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Александр Дмитриев, а также председатель регионального отделения ОГФСО «Юность России» Юрий Громыко.

1 /

В соревнованиях приняли участие спортсмены профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций Свердловской области. В программе испытаний для участников были силовые упражнения, метание снаряда, прыжки в длину, а также эстафета с элементами биатлона.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Реновацию отложили. Торги по участкам на Уралмаше пройдут не ранее июня Волонтеры Орджоникидзевского помогают горожанам выбрать парк для благоустройства