6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко провел традиционный объезд района

29 июня 2022 2042

28 июня глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко провел плановый объезд территории района.

Вместе с ним по объектам отправились сотрудники служб благоустройства, ЖКХ, районного ДЭУ и служба квартальных района.

Делегация посетила ряд дорог, где в настоящее время проходит ремонт проезжей части: это улицы Калинина, 40 - летия Октября, Машиностроителей, Энтузиастов, Бакинских Комиссаров, Шефская и ряд других.

Также глава района остановился в сквере у кинотеатра «Заря», территорию которого в скором времени ждет благоустройство.

Помимо ремонтных работ Роман Кравченко обратил внимание на кошение травы, озеленение, подрезку деревьев и, в целом, на уборку улиц в Орджоникидзевском районе.

По результатам объезда главой района на следующей неделе намечена выездная встреча с сотрудниками управляющих компаний многоквартирных домов, в частности по ул. Бакинских Комиссаров. Речь пойдет о парковках на газонах у жилых домов.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

На Эльмаше пенсионер пригласил к себе молодого мужчину и зарезал его В Орджоникидзевском вновь пройдет «Карусель подвижных игр»