6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском доступно бесплатное тестирование на ВИЧ

17 октября 2023 1908

Каждый человек в возрасте 15 лет и старше может пройти обследование на ВИЧ. Это можно сделать в любом медицинском учреждении либо пройти обследование в виде экспресс-теста на ВИЧ, где:

1. Можно представиться любым именем, не предъявляя никакого документа.

2. Тестирование бесплатное.

3. Вы получите небольшой подарок после теста.

4. Тест на ВИЧ безопасен на 100%. При тесте используется только одноразовое оборудование. Медик вскроет все инструменты при вас.

5. Тестирование безболезненное. Прокол пальца производится специальным одноразовым скарификатором.

6. Экспресс-тесты на ВИЧ по точности приравнены к обследованию в лаборатории.

7. Тест будет готов уже через 10 минут, а вся процедура тестирования не займет у вас больше 15-20 минут.

8. Прохождение тестирования необязательно, можно только получить консультацию о ВИЧ, задав вопросы.

В Орджоникидзевском районе можно пройти обследование в Городской клинической больнице № 14 (переулок Суворовский, 5в). Для процедуры используются экспресс-тесты, результат по которым готов через 10 минут.

Обращаем ваше внимание, что каждую первую среду месяца с 17:00 до 22:00 (перерыв с 19:00 до 19:30) вы можете воспользоваться услугами тест-мобиля на станции метро «Уралмаш» (выход к ЗАГСу), ул. Кузнецова, д. 2.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В Орджоникидзевском состоялся Чемпионат по художественной гимнастике «Надежда» «Это очень опасное место». Что известно о страшной аварии на Уралмаше, где погибли двое человек