6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Я тебя перееду сейчас». На Уралмаше подростки-байкеры гоняют по тротуарам и угрожают людям

21 октября 2023 1900

На Уралмаше подростки-байкеры гоняют по тротуарам.

По крайней мере, так говорят местные жители. А когда они пытаются сделать подросткам замечания, то получают грубость и даже угрозы.

— Подростки ездят по тротуарам, подвергая опасности пешеходов с маленькими детьми. Эти наглые лица собираются ежедневно у алкомаркета. Мне они сообщили, что их уже не в первый раз снимают, мол, это бесполезно... — объяснила екатеринбурженка.

Место сбора — магазин на Индустрии, 104. Несмотря на уверенность в том, что съемки «бесполезны», молодые люди закрывали свои лица от камеры. Они показывали в нее только средние пальцы. А после того как житель толкнул мотоцикл, пытаясь отвернуть его от тротуара, байкер и вовсе пригрозил переехать человека.

— Эй, слышишь, *** [блин], я тебя перееду сейчас, *** [плохой человек], — говорит мотоциклист.

Госавтоинспекция уже начала проверку.

— В случае выявления несовершеннолетних водителей, передвигающихся на тротуарах, а также дорогах общего пользования на мототранспорте, не предназначенном для этого, данные лица будут доставлены в отдел полиции для разбирательства, транспортные средства будут задержаны. Родителям грозит административная ответственность. Рекомендуем родителям контролировать досуг своих детей и ограничить доступ к ключам от транспортных средств, — сообщили в областной автоинспекции.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Орджоникидзевцы – финалисты конкурса «Флагманы образования» В Екатеринбурге ищут 21-летнего парня. Перед пропажей он прислал своей девушке тревожное сообщение