6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге ищут 21-летнего парня. Перед пропажей он прислал своей девушке тревожное сообщение

24 октября 2023 1932

В Екатеринбурге пропал молодой человек. Никите Лебедю 21 год, уже три дня он не выходит на связь с родными.

Парень живет на Уралмаше вместе с мамой. Как рассказала сестра пропавшего, Никита всегда предупреждал о своем уходе и подобных инцидентов не было. В день пропажи, 21 октября, он вел себя как обычно.

— В принципе не было такого, чтобы дома не ночевал. Сам по себе он замкнутый, негулящий, — отметила девушка. — 21 октября у него был выходной. Он встал, поел, всё было нормально. Стал собираться сразу, перед выходом сказал маме, что пошел до Wildberries за заказом. С собой у него был рюкзак и паспорт, карточка и телефон. Зарядное устройство с собой не брал.

Последний раз Никита вышел на связь в пять вечера 21 октября. По словам сестры, он отправил тревожное сообщение своей бывшей девушке и пропал.

— Телефон был в доступе все эти дни, мы звонили, писали, он не отвечал. Сегодня примерно в пять вечера он стал недоступен, — рассказала собеседница.

Поисками Никиты занимаются сотрудники полиции и поисковые отряды. Его рост — 190 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые. В день пропажи он был одет в черную ветровку, темно-синие спортивные штаны и темные кроссовки. На голове — черная кепка.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просят звонить по номерам: +7 952 130–33–70 (координатор «Прорыва»), (343) 356–42–15 (полиция) или 112.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

«Я тебя перееду сейчас». На Уралмаше подростки-байкеры гоняют по тротуарам и угрожают людям На Уралмаше лихач вылетел на тротуар и сбил девушку: ее подбросило в воздух