6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше лихач вылетел на тротуар и сбил девушку: ее подбросило в воздух

24 октября 2023 1999

Екатеринбурженка чудом выжила после наезда автомобиля. Девушка шла по тротуару на улице Бакинских Комиссаров, когда прямо на нее отбросило иномарку. ДТП попало на запись регистратора. Всё произошло 20 октября в 19:37. На видео заметно, что перед аварией виновника наезда закрутило на дороге в повороте. По словам мамы пострадавшей, после случившегося водитель скрылся.

— Дочь доставали из кювета без сознания. Скорую ей вызвал водитель, чей регистратор записал момент ДТП, — рассказала женщина.

К счастью, девушка не получила переломов, у нее только многочисленные синяки и сотрясение мозга. В ГИБДД пострадавшей сообщили, что позднее с ней свяжется дознаватель.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Екатеринбурге ищут 21-летнего парня. Перед пропажей он прислал своей девушке тревожное сообщение Остановки в Орджоникидзевском переименовали в честь Уральского турбинного завода