6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском будет закрыто движение транспорта по улице Войкова

26 октября 2023 1698

С 13 по 18 декабря 2023 года специалистами ООО «РусГаз» будет закрыто движение транспорта по улице Войкова: от переулка Механического до переулка Ритслянда.

Остановка транспорта связана с работами по реконструкции существующего газопровода.

На закрытом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели. Движение автомобильного транспорта будет организовано по улицам Стачек, Кобозева, Старых Большевиков и Красных Командиров. Ремонтные работы не повлияют на схемы движения общественного транспорта.

Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а после завершения работ обязуются восстановить элементы благоустройства.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Автобусы из Верхней Пышмы в Екатеринбург решили отменить. Обещают, что так будет удобнее «От капели до метели»: в Орджоникидзевском открылась выставка картин уральской художницы