6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Женщину, которая родила и выбросила ребенка в сугроб на Эльмаше будут судить за покушение на убийство

27 марта 1748

В Екатеринбурге будут судить молодую женщину, которая попыталась убить своего новорожденного ребенка. В ночь на 15 декабря 2023 года 20-летняя жительница дома на улице Краснофлотцев родила в квартире.

Мальчик появился на свет без помощи врачей.

— Непосредственно после этого женщина, находясь в состоянии эмоциональной напряженности, вызванной психотравмирующей ситуацией, положила ребенка в полимерный пакет, который плотно замотала. Новорожденный остался без доступа к кислороду, что создало опасность для его жизни и здоровья, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.

На улице был двадцатиградусный мороз. Мать вынесла пакет с ребенком на улицу и положила у подъезда в сугроб. Пакет обнаружил мужчина, который случайно оказался рядом. Он развязал пакет, вызвал скорую помощь. Врачи доставили младенца в больницу.

Мать ребенка будут судить по статье 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). Обвиняемой грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Внимание: отключение электроэнергии На Уралмаше участковые посетили городскую больницу № 14, чтобы рассказать пенсионерам, как не попасть на уловки мошенников