6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге открывается крупнейший на Урале автосалон марки KIA

25 июня 2019 246

Безопасность, комфорт и надежность — вот те слова, которые первыми приходят на ум каждому автолюбителю, который хотя бы раз сталкивался с автомобилями корейского автогиганта. А таких в России огромное количество: несмотря на колебания спроса на автомашины, марка KIA неизменно занимает верхние строчки в глобальном и российском рейтингах популярности.

KIA — один из крупнейших мировых автопроизводителей, а потому всегда находится на острие прогресса и предлагает своим клиентам исчерпывающую линейку моделей. Все они будут представлены в новом дилерском центре компании «Глазурит», и всем хватит места: площадь шоу-рума и гостевых зон составляет 1900 кв. метров. Пока взрослые решают свои вопросы, выбирают автомобиль, пьют кофе, смотрят ТВ, читают автожурналы или развлекаются бесплатным веб-сёрфингом, дети могут занять себя в детском уголке.

Оформленный в фирменном стиле концерна KIA, высокотехнологичный автоцентр предназначен, конечно, не только для демонстрации всего модельного ряда автомобилей, представленных в России. Дилерский центр «Глазурит КИА» предлагает своим гостям и клиентам тест-драйв, страхование, лизинг, кредитные продукты банков, установку охранных систем и дополнительного оборудования, постановку на учет в органах ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Отдельная часть шоу-рума посвящена Программе «KIA Уверен», где можно будет выбрать автомобиль с пробегом по привлекательной цене, а также предложить в Trade-in своего «железного коня».

Под одной крышей с шоу-румом находятся также сервисная зона площадью 2000 кв. метров, склад запасных частей и аксессуаров. В сервисной зоне дилерского центра «Глазурит КИА» — 4 поста мойки, 4 поста кузовного ремонта, 13 постов слесарного ремонта, покрасочная камера с 2 постами подготовки к покраске, лаборатория подбора цвета.

1 /

В новом дилерском центре «Глазурит КИА» любой автовладелец или тот, кто лишь собирается им стать, без проблем получит нужную ему услугу либо купит понравившуюся модель знаменитой и проверенной временем марки. Приглашаем всех!

Автоцентр "ГЛАЗУРИТ" в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 27а
Тел.: 8 (343) 34-43-200
Сайт: https://glazurit.kia.ru
Почта: oktrans@glazurit.ru

Как выгодно купить мебель на Эльмаше и Уралмаше? На Уралмаше женщина на иномарке сбила мальчика. Ребенок перепутал светофоры и пошел на красный