6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Контактный зоопарк «Лукоморье»

22 октября 2015 216

Контактный Зоопарк «Лукоморье» - это образовательный, интерактивный проект города Екатеринбурга, направленный на изучение повадок, образа жизни и особенностей поведения животных.
Многие дети, открывающие двери контактного зоопарка в первый раз, никогда не видели и уж тем более не имели возможность прикоснуться к таким удивительным животным. Опытные инструкторы помогут малышам и зверятам в общении. Экскурсоводы научат, как правильно гладить, чем и кого кормить, как брать на ручки и расскажут все самое интересное про мохнатых подопечных Лукоморья.

В контактном зоопарке вас ждут - цыплята и утята, еноты, обезьянки, приветливые кролики, сурикаты, трогательные ягнята, бесконечно любопытные козочки, задорные мини-пиги, дикобразы, морские свинки, ежики, совы, шиншиллы, хорьки, бурундуки, нильские крыланы, павлины, цапли, мангусты и другие пушистости, которых можно погладить и покормить! 

1 /

Обитатели контактного зоопарка Лукоморье уверены, что все дети добры, любознательны, хорошо воспитаны и общительны. А именно с такими ребятами всегда легко подружиться любому самому ушастому, самому пушистому, самому рогатому и даже самому колючему питомцу контактного зоопарка.

Открытие 1 ноября, в 14:00!  

ул. 40 Лет Октября, 75

+7 953 039-97-85  

Наш сайт: zooparkekb.ru  

Более подробную информацию о контактном зоопарке "Лукоморье" читайте на сайте уралмаш-эльмаш.рф

Хобби-клуб МОХ Детский клуб «Таленто»