6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Кухни «Матрёшка»

24 марта 2016 227

«Кухни Матрёшка» - это качественная и недорогая мебель для кухни!

Компания напрямую работает с производителем, благодаря чему цены на кухни значительно ниже, чем у магазинов – дилеров.

Дизайнер бесплатно сделает индивидуально для Вас проект мебели на компьютере, учитывая все Ваши пожелания, а также подскажет оптимальную компоновку мебели и лучшее сочетание цветов и предметов.

Опытный специалист по замеру готов приехать к Вам в удобное для Вас время для точного замера помещения и консультации, избавив Вас от хлопот и, взяв ответственность за точное вписывание мебели в помещение. 

1 /

Ваша кухня будет выполнена «под ключ», поэтому вам ни о чём не нужно беспокоиться, а нужно лишь положиться на специалистов магазина «Матрешка». Экспедиторы осуществят доставку с подъёмом и размещением в помещении, а опытные сборщики установят мебель. Лицензированный мастер подключит бытовую технику. 

Узнать более подробную информацию о магазине «Матрёшка» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Гламур» Батутный двор «Выше только Крыши»