6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Гостинично-развлекательный комплекс, конференц-залы «AVS»

27 июля 2016 194

«AVS Отель» — это современная городская гостиница экономкласса в зеленой зоне города Екатеринбурга.

Гостиница находится в экологически чистом уголке уральской столице всего в 10 минутах езды от станции метро «Уралмаш».

На выбор гостей - уютные номера гостиницы по самым демократичным ценам. Номерной фонд составляет 158 номеров — от «Эконом» до «Люкс» класса.

В гостинице «AVS Отель» также есть возможность воспользоваться услугами по организации торжеств. Просторное помещение кафе на 200 посадочных мест и уютный ресторан на 50 мест, размещение гостей после завершения мероприятия в номерах гостиницы позволяет сделать праздник и отдых просто незабываемым и уютным. 

1 /

Посетив гостиницу, вы сможете не только провести мероприятие, но и прекрасно отдохнуть. На территории «AVS Отель» работает развлекательный центр «VICTORY», где всегда к вашим услугам бильярдный клуб (7 столов для игры в русский бильярд, 1 стол для игры в пул), караоке-клуб, ресторан, спорткомплекс.

Для романтиков и любителей свежего воздуха «AVS Отель» предлагает прогулки по«VICTORY Парку» верхом на лошадях, на санях или в фаэтоне, а специально для самых маленьких — катание на детской тележке.

На территории гостиницы каждый найдет себе занятие по душе по разумным ценам!

Узнать более подробную информацию о гостинично-развлекательном комплексе «AVS» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Интернет-магазин автозапчастей, автосервис, автомойка «AVG-PARTS.RU» Автомойка «На Лукиных»