6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Куда пойти на выходных с 27 по 29 мая?

26 мая 2016 213

В эти выходные участвуем в первом на Уралмаше танцевальном open-air, отправляемся на выставку домашних животных, учимся достигать целей, а также устраиваем велосипедное путешествие на "Майской велопрогулке". 


Соревнования по футболу «Футбольная страна – 2016» 

28 мая, 9:00-16:00

 

Соревнования по футболу «Футбольная страна – 2016»
Расписание игр: 
команды ветеранов 9:00 – 10:00
команды предприятий района 10:00 – 14:00
команды колледжей и техникумов 14:00 – 16:00
Вход для болельщиков свободный.  

Отчетный концерт ЦК «Садовый» 

 мая 

Выступают участники клубных формирований: детский танцевальный коллектив «Капельки солнца», студия восточного танца «Зейна», народный коллектив ансамбль песни «Уральская рябинушка» и другие. Гостей ждет море позитива и радости.
Вход свободный.  

Beer Pong в "Тесто Песто" 

27 мая 

Каждую последнюю пятницу месяца в траттории "Тесто Песто" по адресам ул. Кузнецова, 2 и Проспект Космонавтов, 78Б проходит игра "BEER PONG". Главная суть игры состоит в том, что игроки кидают шарик для пинг-понга через стол, стараясь попасть внутрь стакана, на треть наполненного пивом. Цель игры: показать кто круче всех умеет метать шарик, интеллигентно напоить противника пивом и получить море веселья.  

Подробности по тел.: 298-07-10. 

Арт-терапия/проективное тестирование 

28 мая, 12:00 

Одних целей и желаний мы достигаем легко. А для других прилагаем титанические усилия и нечеловеческую силу воли. Почему? Если цели не согласуются с вашими жизненными ценностями, то внутри психики начинается конфликт. Появляется чувство неудовлетворенности. Вы теряете силы, время и здоровье. 
На встрече Вы пройдете арт-терапевтические тесты: "Ценностный домик" и "Коллаж целей". Арт-терапия позволяет работать на подсознательном уровне. А значит Вы избежите социально одобряемых ответов. Вместе с психологом Вы расшифруете тесты и узнаете свои настоящие цели и ценности. 

Первый на Уралмаше танцевальный open-air "Танцующий бульвар" 

 28 мая, 12:00 

ЦК «Орджоникидзевский» и конкурс/фестиваль танцев для НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ исполнителей 
«Хрустальный башмачок» представляют —
ПЕРВЫЙ на УРАЛМАШЕ танцевальный open-air «ТАНЦУЮЩИЙ БУЛЬВАР»:
— 8 танцевальных площадок,
— более 10 танцевальных направлений,
— 6 часов танца на бульваре Культуры! 

Вас ожидает интерактивная программа для детей, розыгрыши призов. Open-air «ТАНЦУЮЩИЙ БУЛЬВАР» будет интересен людям разного возраста! 

Участвуй в БОЛЬШОМ ТАНЦ-ФЛЕШМОБЕ! Просто нажми на видео — и ты легко выучишь движения. Весь флешмоб будет снят на экшн-камеру! Приглашаем всех! Вместе сделаем бульвар ТАНЦУЮЩИМ!  

Выставка декоративных домашних животных "Хвостатая радуга 2016"  

28 мая, 10:00 

Для гостей выставки предусмотрена экскурсионная программа, конкурсы, общение с декоративными крысками, шиншиллами, кроликами, хомячками, кошками породы Мейн-кун и другими пушистыми компаньонами. Продуктивное общение прилагается! Интересно будет всем! 

«Майская велопрогулка» 

29 мая 

Уже в это воскресенье, 29 мая в Екатеринбурге состоится "Майская велопрогулка". По традиции участникам будет предложено три варианта дистанций - на 16, 32 и 53 километра. 

Участникам предстоит проехать по четырем лесопаркам Екатеринбурга - их ждут скоростные спуски и сложные подъемы в гору. Стартовать велосипедисты будут от ТРЦ "Глобус", расположенного по адресу Щербакова, 4. Старт на все дистанции будет открыт с 8.00 до 12.00.   

Концертная программа получилась по-настоящему теплой и душевной: в ЦК «Эльмаш» всех матерей поздравляли с праздником Обслуживание автомобиля после зимы