6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Тесто - Песто": итальянская траттория в Орджоникидзевском районе

25 мая 2016 226

Итальянская траттория "Тесто - Песто" – это лучшее место для дружных семейных трапез выходного дня, сытных обедов в будни и великолепных свиданий.

Не выезжая за пределы Орджоникидзевского района, траттория дарит гостям отличную возможность отведать настоящую итальянскую кухню, которая славится потрясающим и незабываемым вкусом. 

Салаты, ризотто и лазанья, пицца, горячие блюда из мяса и рыбы, брускетты, японская кухня, и многое другое. Каждый гость заведения найдет в меню блюдо по своему вкусу, а официант при необходимости с радостью поможет определиться с выбором.

Неформальная и уютная обстановка притягивает своим гостеприимством и дружеской атмосферой. Недаром "Тесто - Песто" – место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Каждое воскресенье для маленьких поваров траттория на Космонавтов 78б организует увлекательные детские мастер-классы по приготовлению традиционных блюд итальянской кухни! 

Попробовать великолепную итальянскую кухню в Орджоникидзевском районе вы можете в двух тратториях "Тесто-Песто" - Проспект Космонавтов 78б и ул. Кузнецова 2.

В "Тесто-Песто" готовят вкусно, быстро, а главное - с хорошим настроением!  Более подробную информацию об итальянской траттории вы можете узнать на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Устраиваем торжество: обзор кафе на Уралмаше и Эльмаше, где можно широко и незабываемо отметить праздник На Уралмаше открылся новый филиал медицинского центра