6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Устраиваем торжество: обзор кафе на Уралмаше и Эльмаше, где можно широко и незабываемо отметить праздник

9 марта 2016 307

Задумываетесь о том, где провести торжественный и незабываемый банкет в Орджоникидзевском районе? Мы разузнали несколько отличных мест на Уралмаше и Эльмаше.


Кафе «Рафаэль»  

1 /

Отличная атмосфера для семейного, дружеского и корпоративного отдыха. Здесь с легкостью можно провести банкеты, фуршеты, презентации и торжества на любой вкус. 

Кафе «Рафаэль» понравится всем ценителям кавказской и европейской кухни. Здесь можно провести яркую свадьбу, юбилей, корпоративные вечеринки, конференции, семинары. Основной зал вмещает до 150 человек. Также есть 2 vip-комнаты до 8 и 12 человек соответственно. Египетские мотивы в интерьере и красочный витраж на окнах создают теплую и уютную атмосферу. Шесть дней в неделю играет живая музыка.  

Городское кафе «Времечко»  

1 /

Приятный интерьер зала и приглушенный свет в сочетании с прекрасным обслуживанием располагают к отдыху и позволяют насладиться всем великолепием уютной атмосферы. Во вместительном зале столы можно расставить любым удобным способом – в этом городском кафе вам предложат проведение банкетов любого формата. 

Что касается меню - на выбор гостей блюда японской, азиатской, русской и европейской кухни. Особенно порадуют блюда, приготовленные на открытом огне.  Приятная музыка, мягкие диваны и ароматные дымные коктейли создают теплую и домашнюю атмосферу и располагают к приятной и теплой беседе. Специально для гостей каждую пятницу и субботу до 02:00 кафе организует яркие Pre-party с лучшими DJ`s города "Е".  

«Столовая на Электриков»  

1 /

Столовая на Электриков, 15 - это подходящее место для проведения юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов и поминальных обедов. Вас приятно удивит уютный и просторный банкетный зал. Здесь с легкостью могут разместиться до 30 гостей. По вашему желанию можно заказать качественную шоу-программу с участием тамады и гармониста. Возможно праздничное оформление шарами.   

Траттория «Тесто Песто»

1 /

Дни рождения, юбилеи, вечеринки, корпоративы, свадьбы... Они всегда собирают много гостей. "Тесто - Песто"  - это уютное семейное кафе, в котором можно провести как масштабные, так и небольшие торжественные банкеты. Здесь создана уютная атмосфера, которая располагает к веселью и положительным эмоциям. В траттории гости могут насладиться изысканным вкусом итальянских блюд, которые славятся потрясающим и незабываемым вкусом. В "Тесто - Песто" готовят вкусно, быстро, а главное - с хорошим настроением!   

Готовим красивую фигуру: 3 фитнес клуба на Уралмаше "Тесто - Песто": итальянская траттория в Орджоникидзевском районе