6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Готовим красивую фигуру: 3 фитнес клуба на Уралмаше

23 декабря 2015 224

Ещё чуть ли не вчера слово fitness казалось каким-то экзотическим, покушавшимся на привычные и почти родные «физкультуру» и «гимнастику». А сейчас занятия фитнесом стали нормой нашей жизни. Миллионы людей, и не помышлявших о занятиях спортом, уже не могут представить себе рабочую неделю без хотя бы одного визита в спортзал. Итак, мы представляем вам 3 фитнес зала на Уралмаше, в которых вы сможете подготовить свою фигуру к жаркому сезону. Выбор, в какой из них пойти — за вами, занимайтесь с удовольствием!  

"Тонус-центр" 

«Тонус центр»– это спортивно-оздоровительный клуб для женщин любого возраста. Здесь прекрасная половина человечества сможет скорректировать фигуру, укрепить здоровье, независимо от уровня физической подготовки и возраста. «Тонус центр» богат большим количеством самых разнообразных тренажеров на все виды мышц, благодаря которым можно снизить вес, избавиться от целлюлита, и улучшить свое самочувствие. Результат не заставит себя долго ждать, ведь, например, одно 10-минутное занятие на виброплатформе сопоставимо с двумя часами быстрого бега или игры в теннис. И это только на одном тренажере, а в центре их более десятка. Все тренировки проходят под руководством опытных инструкторов. Приятной новостью является и то, что в центре сейчас проходит акция – 35% на все абонементы!

40 лет Октября 42/1

31-121-31

tonus-centre.ru 

1 /

GantelЯ 

Здесь имеются профессиональные тренажеры и фитнес – оборудование в тренажерном зале 170 кв.м., 2 зала групповых программ, студия красоты, парковка с видеонаблюдением, 2 турецкие парные. Кроме того есть детский клуб и игровая комната, в которой дети могут заниматься с профессиональными педагогами-психологами. Помимо занятий по развитию, с ребятами занимается хореограф, тренер единоборств или фитнес-инструктор.

Отдельно стоит отметить о клубной карте «GANTELЯ» – ее можно заказать с оптимальным вариантом по стоимости и времени. Кстати, в стоимость карты входят и рекомендации по питанию, что немаловажно, особенно при построении хорошей фигуры.

Одним словом, GANTELЯ – это отличное место для занятия спортом – как взрослым, так и детям!

Бакинских Комиссаров 113

(343) 222-15-02

gantelya66.ru 

1 /

Динамика 

В «Динамике» работают профессиональные фитнес-тренера, которые всегда готовы помочь встать на путь к идеальной фигуре. Широкий выбор современных групповых программ, силовые и интервальные тренировки в тренажёрном зале. Кроме того в центре есть аэробный и кардио- залы - одним словом, здесь можно выбрать то, что больше подходит по душе. Отдельно можно воспользоваться солярием и услугами массажа и косметолога, что особенно приятно после продуктивных тренировок. Также есть возможность погреться в сауне, которая, кстати, предоставляется совершенно бесплатно. В клубе есть фитнес-бар, в котором имеются свежевыжатые фреши, протеиновые коктейли, спортивное питание. Помимо всего прочего в «Динамике» и насыщенная клубная жизнь - в центре регулярно проходят внутриклубные чемпионаты по русскому жиму, а также всевозможные тематические мероприятия. И все это в трех минутах от метро «Уралмаш»! Акция: весь апрель действуют скидки на услуги косметолога (уход за лицом, маникюр, наращивание ресниц)! И тому, кто придет в клуб с журналом «Мой любимый Уралмаш» – свежевыжатый фреш бесплатно!

Космонавтов проспект, 50

+7 (343) 331-30-83

dinamikafit.ru

1 /
Где можно застраховать имущество в Орджоникидзевском районе? Устраиваем торжество: обзор кафе на Уралмаше и Эльмаше, где можно широко и незабываемо отметить праздник