6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Где можно застраховать имущество в Орджоникидзевском районе?

15 декабря 2015 227

Хотите застраховать собственное имущество, но не знаете где? «Мой любимый Уралмаш» поможет это сделать: специально для вас мы представляем страховые компании, услугами которых можно воспользоваться в нашем районе.   

"Кани-сервис"

В «КАНИ – СЕРВИС» можно быстро и с минимальными затратами оформить полисы автострахования от ведущих страховых компаний: «Росгосстрах», «Цюрих», «СОГАЗ», «Европлан», «МСК», «ОСК» на выгодных условиях и получить ценный подарок – от мойки кузова до подарочного сертификата на 10000 рублей. Услуги: обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО); страхование автомобиля от риска «ущерб» и «угон» (КАСКО); добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО); оформление диагностической карты для ОСАГО; страхование от риска «несчастный случай» (НС); страхование доп. оборудования (сигнализация, аудиосистема и пр.). В «КАНИ-Сервис» бесплатно проконсультируют, помогут подобрать тариф, сделают предварительные расчеты и подберут оптимальный вариант под ваши потребности. Также существует служба доставки полисов в черте города.

ул. Строителей, 38а

ул. Таганская, 51а, оф.1

(343) 202-01-82

Группа компаний "Crystal" 

Компания предлагает широкий выбор страховых услуг для физических и юридических лиц, в числе которых обязательное и добровольное медицинское страхование, личное страхование, ОСАГО, КАСКО, страховании имущества, и многое другое. Специалисты помогут подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. На сегодняшний день «Crystal» сотрудничает со всеми ведущими страховыми компаниями, благодаря чему может подобрать наиболее подходящий продукт или программу страхования для клиентов.

Рассчитать стоимость страховки можно прямо на сайте, не выходя из дома или офиса! Возможна бесплатная курьерская доставка полисов.

 ул. 40-лет Октября / Хмелёва, 18

+7 (904) 1666670 

Выбираем на Уралмаше и Эльмаше мягкую и корпусную мебель Готовим красивую фигуру: 3 фитнес клуба на Уралмаше