6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Выбираем на Уралмаше и Эльмаше мягкую и корпусную мебель

3 декабря 2015 244

Ни одна квартира не обходится без мягкой и корпусной мебели. Каждый из нас стремится к созданию уютного интерьера, который будет дарить наслаждение и радовать глаз. Представляем вашему вниманию мебельные магазины в Орджоникидзевском районе, в которых вы без труда можете найти красивую и качественную мебель! 

"Аллант"

Мебельная фабрика «Аллант» занимается производством мягкой и корпусной мебели на любой вкус, размер и кошелек.

Прямые, угловые, детские диваны, а также модели с самыми разными механизмами трансформации и  большим  выбором обивочных тканей – покупателям остается лишь выбрать наиболее привлекательный и удобный для себя.  «Аллант» готов воплотить в реальность все задумки покупателей: компания изготовит любую модель по индивидуальному проекту. Срок изготовления от 14 до 21 дней.

В салоне  действует сезонная 20%-ая скидка на всю линейку мягкой мебели, дополнительная скидка в 5 % на покупку второго изделия. Также «Аллант» дарит подарки до конца мая. Доставка по городу, подъем и сборка бесплатно.

ТЦ «Космос»

пр-кт Космонавтов, д. 54, 3 этаж

Тел.: 8-963-041-10-90, +7 (343) 286-42-39

e-mail: kosmos@allant.ru 

1 /

"Командор" 

«КОМАНДОР» в ТЦ «Космос» на Уралмаше – это единственный фирменный официальный представитель компании в Орджоникидзевском районе. Фабрика «КОМАНДОР» предлагает широкий ассортимент корпусной и встраиваемой мебели – шкафы-купе, мебель для спальни, прихожие или гостиные, а также межкомнатные перегородки. Для покупателей  Ни одна квартира не обходится без мягкой и корпусной мебели. Каждый из нас стремится к созданию уютного интерьера, который будет дарить наслаждение и радовать глаз. Представляем вашему вниманию мебельные магазины в Орджоникидзевском районе, в которых вы без труда можете найти красивую и качественную мебель!

пр-кт Космонавтов, д. 54

Тел.: 8-982-687-50-53 

1 /
Ремонт железного коня: 3 автомастерских на Уралмаше Где можно застраховать имущество в Орджоникидзевском районе?