6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Накануне Эльмаш на несколько часов оставался без света

17 августа 2015 195

В настоящий момент подача электричества в домах на Эльмаше возобновилось. Перебои с электроэнергией начались вчера около 17:00. Как сообщают очевидцы, в районе не работало освещение и светофоры. 

Как рассказали в Центральной диспетчерской службе Екатеринбурга, произошло аварийное отключение на высоковольтной линии. Первая информация об отключении электроэнергии была у нас в 16:48.

После обращения электросетевая компания приступила к ремонтно-восстановительным работам, которые проходили до позднего вечера.

При этом жители улицы Таганской уже около 21:00 сообщили, что у них в домах электроснабжение восстановлено. А еще через некоторое время электричество вернулось и в другие дома.

– По данным на 22:00 запитаны все абоненты Эльмаша, - прокомментировали в Центральной диспетчерской службе Екатеринбурга. 

В случае, если у вас внезапно отключилось электричество, сообщайте об этом в Центральную диспетчерскую службу Екатеринбурга по телефонам 005 (с городских) и +7 (343) 222-3-005 (с городских и сотовых). 

Власти города в торжественной обстановке провели приемку жилого дома на улице Бакинских Комиссаров, 105 Участница Великой Отечественной войны Любовь Мешкурова празднует 95 –летний юбилей