6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе проходит профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

20 августа 2015 167

Проведение комплекса профилактических мероприятий накануне и в начале учебного года уже стало традицией. Одна из главных задач - напомнить детям правила безопасного поведения на дороге после каникул, а водителям – о необходимости быть особенно внимательными при управлении транспортным средством вблизи образовательных организаций.

С начала августа Госавтоинспекция проводит обследование участков улично-дорожной сети, прилегающих к территориям садиков и школ, для того, чтобы проконтролировать безопасность передвижения детей.

В первой декаде сентября инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения проведут уроки для учащихся и воспитанников, на которых в очередной раз повторят правила поведения вблизи проезжей части. В день знаний ГИБДД города Екатеринбурга обеспечит дежурство возле школ для безопасного передвижения детей к местам обучения.

Мероприятие продлится до 13 сентября 2015 года. 

Скоро приедует бульдозеры: на Эльмаше снесут два аварийных дома Впервые за полвека: на Белой башне установлена сигнализация и окончена консервация