6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Спорт – это жизнь»: в Орджоникидзевском районе прошел спортивный праздник «POWER MIX» с фитнес клубом «Тренинг Зал»

Текст: Патрушев Александр 192

В субботний день, 5 сентября, на площадке у гипермаркета «Дом» состоялся спортивный праздник «POWER MIX», организованный профессиональным фитнес клубом «Тренинг Зал».

Началось торжество со спортивного марафона с элементами кроссфита (программа, в которой выполняется ряд упражнений одно за другим без отдыха в течение нескольких минут). В соревновании принимали участие как мужчины, так и женщины. Надо отметить, что для представительниц слабого пола подготовили весьма неслабые элементы марафона: им необходимо было пройти такие испытания, как молот с гантелей, отжимание с отрывом рук с полным касанием, прыжки на колесо, и в завершении бег с гантелями.  

1 /

Впрочем, у парней, как и следовало ожидать, все было куда более сложным. Им предстояло выполнить прыжки на колесо, рывки штанги с касанием, удары молотом по колесу, и, наконец, кантовку колеса до финиша.

– Самый сложный этап был именно в конце – там, где была кантовка колеса. Когда силы уже на исходе, а тебе нужно несмотря ни на что двигаться вперед. Волнение было перед самим стартом, но потом оно прошло, и я просто делал свое дело, – рассказывает Денис Масленников, один из участников соревнования.  

1 /

По итогам спортивного марафона первое место завоевал Вадим Крутиков, второе занял Денис Куценко, и, наконец, третье место досталось Денису Масленникову.

– Я постоянно занимаюсь спортом, просто люблю себя держать в форме. Это дает волю к победе. В «Тренинг Зал» хожу 7 месяцев. Я занимался в разных клубах, но этот оказался самым хорошим, особенно нравится коллектив – когда берешь тяжелый вес, всегда кто-нибудь подойдет, поможет, подстрахует, – делится своими впечатлениями о празднике и клубе в целом Вадим Крутиков, победитель марафона.  

1 /

Среди девушек первое место заняла Наталья Косинова, второе – Татьяна Волкова, и третье – Юлия Дагаева.

На этом праздничные мероприятия не закончились. Далее перед зрителями прошли зрелищные показательные выступления: девушка выступила с программой «FITNESS BIKINI», а мужчины с «MEN`S PHYSIQUE».

Ведущим и главным судьей мероприятия выступил заслуженный тренер России, тренер высшей категории, судья международной категории, Президент фитнес клуба «Тренинг Зал» – Олег Вячеславович Тодоров:  

– Сегодня спортсмены продемонстрировали отличную подготовку. Порадовали и зрители, которые активно поддерживали всех участников. Также мне было приятно отметить ребят, которые готовятся к предстоящим соревнованиям по пляжному бодибилдингу, а именно Екатерину Минину и Андрея Багина. Особенно порадовал Алексей Хободов. Большое спасибо организаторам, которые помогли с подарками, с местом проведения, – отметил Олег Тодоров.

– Прежде всего, этим мероприятием я хотел привлечь людей к занятию физкультурой, чтобы наши жители больше занимались спортом. Также сегодняшний праздник можно приурочить и к 26-летию клуба, который будет уже в октябре, – добавил Олег Вячеславович.  

По завершению спортивного торжества все желающие могли побороться за приятные призы от фитнес клуба «Тренинг Зал» и спонсоров мероприятия. Самым активным и выносливым участникам достались памятные сувениры и сертификаты на посещение зала.

"TRAINING GYM", профессиональный фитнес клуб

ул. 40 лет Октября, 27

+7 (343) 266-45-99

+7 (905) 806-03-33

+7 (912) 211-02-04

training-gym.ru

vk.com/traininggym 

1 /
На Уралмаше дорожники укладывали асфальт прямо в лужу В субботу на Уралмаше водитель маршрутки чуть не избил пассажира за просьбу ехать