6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В День народного единства на Уралмаше пройдет «Русский марш»

26 октября 2015 187

Один из двух «Русских маршей» в этом году пройдет в Орджоникидзевском районе: ежегодно это шествие проходит в Екатеринбурге 4 ноября в День народного единства.

Сообщается, что мероприятие пройдет с 12:00 до 16:00. На марше будет три главных лозунга: "национальное достоинство", "социальная справедливость" и "политическая свобода".

- В марше на Уралмаше заявлено 700-800 участников, - отметили в Департаменте общественной безопасности Свердловской области.

Примечательно, что в администрации Екатеринбурга знают о проведении этих мероприятий, однако по новым нормам сейчас уже не отвечают за согласование с организаторами.  

«Четверть века с именем М.И. Глинки»: в ДМШ № 2 состоялся юбилейный концерт Сборная Орджоникидзевского района одержала победу в командном первенстве Свердловской области по быстрым шахматам