6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше сомневающийся злоумышленник украл мобильный телефон из пустого офиса

18 января 2016 181

Камера видеонаблюдения одного из автомагазинов Орджоникидзевского района запечатлела забавный случай похищения телефона из пустого офиса – нерешительный злоумышленник, заглянувший в офис магазина, долго сомневается, перед тем как взять со стола телефон, оставшийся без присмотра.  

По словам одного из менеджеров магазина, магазин на Красных Командиров, 3 работает недавно, и многие путают вход в офис с продуктовым, расположенным за стенкой. Не исключено, что в этот раз мужчина, разгорячённый алкоголем и длительными праздниками, перепутал двери.

Воришка пришел к ним 6 января, примерно в 17:30. Воспользовавшись тем, что в офисе никого нет, а на столе лежит телефон, он взял аппарат со стола и быстро положил его в карман. Буквально через доли секунд после этого открывается дверь, из которой появляется менеджер, но не замечает пропажу гаджета. Злоумышленник не спеша покинул офис, сообщив сотруднику, что перепутал двери с магазином по соседству. Пострадавший уже обратился в полицию с заявлением о краже телефона.

Видео с похищением гаджета правоохранители уже изъяли. Если вы знаете человека на записи, свяжитесь с сотрудником ОП N 14 по телефону +7 965 54 99 698.  

Видео: e1.ru

Будьте бдительны: на Уралмаше и Эльмаше участились случаи грабежей пожилых людей Что делать в случае аварии: сотрудники ГИБДД напомнили о новом порядке действии при ДТП