6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше очевидец полыхающей помойки спас автомобиль от возгорания

19 марта 2016 167

Около 21:30 во дворе дома на улице Таганской, 24 произошло возгорание одного из мусорных контейнеров. Недалеко от огня было припарковано два автомобиля, на которые мог перекинуться огонь.

По счастливой случайности в этот момент проезжал Алексей, который вызвал пожарных, после чего позвонил двум водителям, но до одного из них дозвониться не удалось. 

– Я прицепил трос, стал вытягивать своим автомобилем, тут уже водитель появился. Машины отогнали от огня на безопасное расстояние, - рассказал Алексей.

Он также добавил, что спасатели приехали быстро, спустя 6 минут после вызова. Ликвидацией пожара они занимались около 20 минут.

Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, в настоящее время устанавливаются причины возгорания и проводится дознание. 

Одним кафе меньше: на Эльмаше экскаватор сравнял с землей нелегально построенную закусочную На Уралмаше мужчина разбился насмерть, выпав из лоджии многоэтажного дома