6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Чтобы стали узнаваемее»: квартальных инспекторов Орджоникидзевского района переодели в новую форму

21 марта 2016 187

Сегодня, 22 марта, квартальные инспекторы Орджоникидзевского района приступили к работе в новой униформе. Как заявил глава администрации района Вячеслав Трапезников, это делается для того, чтобы приблизить квартальных к гражданам и сделать их узнаваемыми.

Отметим, что служба квартальных инспекторов существует уже на протяжении четырех лет. За весь период работы были выявлены тысячи нарушителей, по каждому случаю был составлен протокол.

Среди основных видов деятельности квартальных относится контроль за соблюдением правил благоустройства территории Екатеринбурга, профилактика, предупреждение и выявление нарушений действующего законодательства в области благоустройства и ряд других.

Информацию о закрепленной за каждым квартальным территории, а также отчеты о их работе вы можете на сайте Администрации Орджоникидзевского района в разделе «Квартальные инспекторы» 

Бюджет выделен: к ЧМ-2018 спорткомплекс «Калининец» отреставрируют за 191 млн. рублей На Уралмаше задержали солдата-дезертира, который оставлял закладки с амфетамином