6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Обкатка прошла успешно: Уралмашзавод отгружает первые краны для нового тульского завода

30 марта 2016 187

На Уралмашзаводе успешно завершились испытания кранового оборудования для строящегося металлургического завода в Туле. В присутствии заказчика обкатали два первых крана.

В общей сложности Уралмашзавод совместно с НПО «ВНИИПТМАШ» планирует изготовить для «Тулачермет-Сталь» девять кранов разной грузоподъемности. Краны будут использоваться для транспортировки, заливки и разливки жидкого металла.

— На строительной площадке нового металлургического завода работы идут полным ходом. Как только здания будут готовы, мы начнем монтаж ваших кранов. В первую очередь они будут использоваться для установки остального оборудования в цехах, затем — непосредственно для работы с жидким металлом, — рассказывает Сергей Ганжа.

Добавим, что Уралмашзавод изготавливает краны по конструкторской документации НПО «ВНИИПТМАШ». 

«Можно было просто проверить всех, и не портить день Рождения»: свадебный оператор рассказал новые подробности спецоперации в кафе на Уралмаше «Изъято четыре пистолета, 14 ножей, деревянная бита»: полиция подвела итоги ночной спецоперации в кафе на проспекте Космонавтов