6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе стартует Первенство района по дворовому футболу

31 мая 2016 196

Стартовал прием заявок от команд для участия в открытом Первенстве района среди дворовых команд. Соревнования, которые пройдут на дворовых кортах Уралмаша и Эльмаша, будут проводиться в двух возрастных группах: 8-10 лет, 10-12 лет.

Как сообщается на официальном сайте районной администрации, для участия в Первенстве района по дворовому футболу необходимо заполнить заявку, в которой указать название команды, ФИО и возраст всех членов команды, включая запасных, и направить ее на почту gurniki@mail.ru, контактный телефон для подтверждения получения заявки +7 932 115 0277, Гурьевских Никита Сергеевич.

По всем организационным вопросам можно обращаться к организатору Первенства Гурьевских Сергею Геннадьевичу, тел.: +7 912 665 7777.

Отметим, что заявки будут приниматься до 15 июня включительно. График игр будет сформирован к 17 июня. 

На Уралмаше сотрудники ГИБДД напомнили об ответственности за поведение ребенка на дороге Полицейские задержали мужчину, который похитил 11-летнего ребенка на Уралмаше