6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Могут трансформироваться»: в сквере по проспекту Орджоникидзе появятся новые модернизированные скамейки

19 июня 2016 190

В сквере началась установка уникальных скамеек, которые отличаются оригинальной формой, современными материалами, долговечностью и функциональностью. Так, новые модульные скамейки с основанием из бетона и сидением из деревянного бруса смогут легко трансформироваться. Это позволит в любом, удобном для горожан, порядке выстраивать скамьи. 

- Интересная форма скамеек может стать хорошей возможностью для общения и объединения большего количества горожан, отдыхающих в сквере, - подчеркивают в пресс-службе районной администрации.

1 /

Всего в сквере по проспекту Орджоникидзе планируется установить 31 скамейку, а рядом с ними расположить 48 бетонных урн. Работы по установке должны завершиться до конца текущей недели. 

В детском лагере при школе №49 сотрудники МЧС провели пожарную спартакиаду Respect-2016: на Уралмаше более 100 участников сразились в танцевальном батле на открытом воздухе