6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше люди с ограниченными возможностями сразились в турнире по шахматам и шашкам

14 июля 2016 172

Накануне в Орджоникидзевском районе в рамках летней спартакиады среди инвалидов прошел турнир по шашкам и шахматам. Участие в нем приняли порядка 30 человек с ограниченными возможностями.

В здании на ул. Фестивальная, 3 турнир проходил впервые, поскольку Общество инвалидов Орджоникидзевского района переместилось туда буквально два месяца назад - в мае этого года.

В соревнованиях по шахматам и шашкам, которые состоялись при поддержке администрации Орджоникидзевского района, встретились как профессиональные игроки, так и любители. Турнир проходил по всем правилам шахматно-шашечных игр. Участвовали мужские и женские команды, за ходом игры следил судья.

Победителям были вручены грамоты, медали и памятные подарки. Не остались без сладких подарков и все гости, пришедшие поболеть за своих родных и близких.

В новое помещение Общества инвалидов многие пришли впервые. В настоящее время здесь продолжается обустройство комнат. Но все отметили, что здесь просторнее, и можно организовать разнообразную клубную работу.

Напомним, что общество инвалидов Орджоникидзевского района (ОВОИ) находится по новому адресу: ул. Фестивальная, д. 3, тел.: (343) 200-60-01, +7-900-205-6206.

Фото: Людмила Зарх 

 

За две недели все остановки Орджоникидзевского района очистят от рекламных щитов Из-за ДТП на Эльмаше остановлено движение трамваев