6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше при попытке угона пострадали два автомобиля

7 сентября 2016 175

7 сентября ночью возле дома по адресу: Таганская, 91 при угоне "девятки" произошло ДТП. Угонщики въехали в Ford Focus в результате чего у иномарки смят задний бампер.

1 /

– По всей видимости, угонщики забыли снять авто со скорости и разблокировать руль: после того как автомобиль завёлся, он на полном газу въехал в припаркованный напротив Ford, протащил его около 5 метров. Иномарка, в свою очередь, едва не въехала в ещё один автомобиль и остановилась в 10 сантиметрах от него, – рассказал очевидец ДТП.

Хозяева автомобилей узнали об аварии лишь утром, когда поехали на работу.

– У "девятки" была открыта дверь, истоптан весь салон автомобиля. Очень похоже, что угнать авто пытались неопытные малолетки, — сообщил свидетель.

Собственники двух машин обратились в полицию. По словам очевидца, правоохранительные органы прибыли на место ДТП вечером: снимали отпечатки пальцев с авто, машина была покрыта чёрным порошком.

Эксперты и девелоперы решат судьбу здания гостиницы "Мадрид" Подросток, стрелявший в девочек из пистолета, оказался "хорошим ребёнком из благополучной семьи"