6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Детский керлинг, бобслей, конкурсы на меткость и забеги на скорость

25 января 2017 196
1 /

Две щётки для мытья окон, один утюг и восемь луковиц – это все что нужно для игры в кёрлинг, бобслей кидания на меткость и забегов на скорость! Центр культуры «Орджоникидезвский» провел на бульваре Культуры первые зимние дворовые игры.

Малыши, подростки, родители, бабушки и дедушки стали участниками мини-олимпийских игр. Детский смех, улыбки взрослых и тысячи благодарностей для организаторов были главными наградами этого дня. А лучшие спортсмены зимних дворовых игр получили сладкие призы и медали.

1 /

«После игр все участники были приглашены в наш теплый и уютный Центр культуры «Орджоникидзевский», выпить горячего чая. Дети были безумно довольны, а родители просили повторять такие мероприятия чаще!», – рассказала Мария Черятникова, директор ЦК «Орджоникидзевский».

В ближайшее воскресенье, 29 января, в 13:00 принять участие в очередных зимних дворовых играх на бульваре Культуры сможет каждый желающий! Гостей ждут веселые конкурсы и развлечения!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Вечерний бзик на колесах» – победитель автоквеста по Орджоникидзевскому району "МЗиК: Спорт во благо"