6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Наступившая рабочая неделя будет самой короткой в году

20 февраля 2017 184

Наступившая рабочая неделя у россиян будет трёхдневной. А с 23 февраля последуют четыре дня выходных в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

– Будет всего три рабочих дня – с понедельника, 20 февраля, по среду, 22 февраля, включительно. При этом на среду приходится предпраздничный рабочий день, который сокращён на один час, – рассказывал ранее замруководителя Роструда Иван Шкловец.

Напомним, ранее постановлением правительства выходной день был перенесён с 1 января на 24 февраля.

В марте таких больших каникул уже не будет. В честь Международного женского дня нас ожидает один выходной – 8 марта. Зато в майские праздники будет два больших выходных: с 29 апреля по 1 мая в честь Дня труда и с 6 по 9 мая – в честь Дня Победы.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Я за рулём всего третий день": на Уралмаше дорогу не поделили водители двух легковушек «Подельникам» — пять лет. В фонде «Культурный транзит» открывается выставка о спасителях Белой башни